Фасадный подъемник — это люлька строительная, подвешиваемая на консолях, которые устанавливаются на крыше здания. Такое оборудование используют для проведения наружных монтажных и строительных работ на высоте до 150 метров, а также для ремонта и очистки высотных зданий. Кроме того, люлька строительная фасадная необходима для техобслуживания плотин и других высоких сооружений, поэтому ее аренда в ряде случаев может быть незаменима.

При строительстве различных объектов, например, мостов, многоэтажек, больниц и других сооружений большую роль играет доставка материалов, необходимых для работы. В этих случаях можно было бы использовать башенные краны, но у них есть минус — значительные габариты. Большие размеры данного оборудования в условиях ограниченного пространства делают неэффективной работу с техникой. В этом случае есть выход — использовать подъемник мачтовый строительный. Благодаря компактности такое оборудование можно использовать в узких проходах и шахтах. Мачтовые подъемники в отличие от других видов строительного оборудования, например ножничных и телескопических подъемников отличаются более простой конструкцией, что обуславливает более низкую стоимость объекта.

Леса строительные представляют собой продукцию, предназначенную для отделочных и ремонтных работ на фасадах зданий и каменной кладки. Леса изготавливаются в соответствии с ГОСТ 24258-88. Леса представляют собой конструкцию, выполненную из легких и одновременно прочных материалов, собираемые из следующих элементов: рам, диагональных и горизонтальных стяжек, ферм (ригелей), ограждений рабочих площадок, настилов, анкерных кронштейнов, опор. С целью устойчивости рамы связываются между собой диагональными и горизонтальными связями. Настилы укладываются на фермы(ригеля). Крепление лесов к стене осуществляется посредством анкерных кронштейнов, закрепляемых на стойках рам.

Передвижные вышки-туры представляют собой унифицированную серию строительных тур, предназначенных для производства монтажных, ремонтных и отделочных работ, как снаружи, так и внутри помещений и размещения рабочих и материалов непосредственно в зоне работ. Наша компания является официальным дилером Дмитровского Завода Металлоконструкций, производящей высококачественные вышки-туры, и мы можем Вам предложить аренду качественных вышек-туры по оптимальным ценам.

ENCOMAT IZA 30/100 — грузопассажирский подъемник для работ на фасадах строений при их реконструкции.

Конструкция представляет собой четырехугольную мачту на подвижной опоре с четырьмя выдвижными упорами. Расстояние между винтовыми упорами регулируется до 2,8 м.

Регулировочные винты упор необходимы для выверки мачты по вертикали. Направляющими для перемещения и закрепления платформы являются углы конструкции. Вертикальная мачта состоит из базовой опоры высотой 4 м и секций длиной 1,5 м с рабочей платформой. Свойства грунта под опорной позицией не имеют значения.

1. Взять строительный подъемник в аренду выгодно и удобно по следующим причинам:

  • пользоваться техникой можно только тогда, когда это действительно нужно;
  • исключаются затраты на амортизацию, обслуживание и хранение оборудования;
  • отсутствует необходимость содержать штат специалистов, которые занимаются ремонтом техники;
  • не нужно искать запчасти и прочие материалы, тем самым экономится личное время;
  • аренда строительных подъемников не требует больших капиталовложений.

2. Почему стоит обратиться именно к нам?

  • Безопасность клиентов превыше всего. Все наше оборудование проходит полный технический осмотр, при выявлении дефектов проводятся ремонтные работы.
  • Мы производители, а значит, контролируем уровень качества выпускаемой продукции и отвечаем за него.
  • Мы готовы выполнить индивидуальные заказы, исходя из личных требований клиентов.
  • Наш сотрудник немедленно выедет на объект к заказчику при возникновении любой критической ситуации, связанной с оборудованием.
  • Мы развиваемся, принимаем участие в различных выставках и конференциях, чтобы быть в курсе новинок рынка.
  • Аренда строительного подъемника предлагается на гибких условиях, цена за пользование становится ниже при увеличении срока эксплуатации техники.

Готовы сделать заказ? Оставьте заявку и наш менеджер вам перезвонит!

Фотографии

ОТЗЫВЫ
от наших клиентов
ИП Новожилин Константин
Мы с ребятами уже три года как нанимаемся на отделку балконов, лоджий и фасадов. В некоторых случаях, когда проведение работ из внутренних помещений невозможна, используем подъемное оборудование от ООО "Машстрой". На этот раз арендовали четырех метровую строительную люльку – действительно стоящее оборудование, может поднимать и материалы, и самих рабочих. Фасадный подъёмник предоставили, как всегда, исправный, подготовленный для работы, отработали успешно. Спасибо
Александр Тройнов
Арендовали в «Машстрой» строительный подъемник для установки рекламного баннера на торцевой стене здания нашего офиса. Техника нам очень помогла, так как на этой стороне здания даже нет окон, и иначе забраться на высоту было проблематично. Подъемник нам доставили прямо на объект, отработали хорошо, без каких-либо поломок, задача была выполнена в кратчайший срок
Компания “Стройтех”
Благодарим компанию “Машстрой” за оперативное оказание услуг по аренде строительных лесов. Сотрудничество с данной организацией помогло нам своевременно и в полном объеме выполнить запланированный комплекс фасадных работ. Отдельно стоит отметить высокое качество предоставленного оборудования и грамотную консультацию специалиста. Установка стройлесов была произведена быстро, конструкция надежная. Рекомендуем компанию “Машстрой” как ответственного партнера, сотрудничать с которым выгодно и приятно.
Ведущий специалист, Переверзев А. Г.

Наши свидетельства

Видео наших подъемников

Не нашли то, что искали? Оставьте заявку на обратный звонок, мы сами вам позвоним и все расскажем